Кинологический клуб "ФАВОРИТ"
Форма входа
Корзина
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    КОЛЛИ

    1.  CSEKE MENTI ARGOS – Чемпион России, Литвы.

    2.  RUSSIAN REVOLUTION FANTAZIA – Юный Чемпион России, Чемпион России.

    3. МЭЙ КВИН ФЛАУЭРС   --  Юный Чемпион России, Чемпион России.

     

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

    1. GRIHEM INFANTA – Чемпион России, Литвы, Белоруссии, РКФ, Чемпион Национального Клуба, Гранд Чемпион.

     2. ВИККЕРКАР – Чемпион России, Литвы.

    3. МОНРО – Чемпион России.

    4. ПОБЕДА – Чемпион России.

    5. ГРИХЕМ ОЛТЕН – Чемпион России.

    6. ЛИБЕРФРОЙН ОПУС ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ – Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Литвы.

    7. ГРИХЕМ ОДРИ-ФАЙН - Чемпион России, Литвы.

    8. БЛОКБАСТЕР С ЛОГОЙСКОГО ТРАКТА - Юн.Чемпион НКП, Юн. Чемпион России, Чемпион России.

    9. ФИДЖИ -- Чемпион России, Литвы.

    10. ГРИХЕМ ЕРИНАТ - Чемпион России.

    11. ГРИХЕМ ФЕРАРИ ФОКС   -    Юный Чемпион России, Чемпион России.

    12.  ГРИХЕМ ЕВИТТА  -  Юный Чемпион России, Чемпион Росссии.

    13. KAYUN VOM HAUS  DEXEL - Чемпион России, РКФ.

    14. ВОСТОК-ЗАПАД БРАЙТ - Чемпион России, РКФ.

    15. ГРИХЕМ ЦЕРТА - Чемпион России.

    16. MAGIC  BLAK  IN  THE  BEST  FRIENDS - Чемпион России, РКФ.

    17. ГРИХЭМ ЭРДЭНИ - ИНФАНТА - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.

    18. CZART KLEINE WERDER - Чемпион России, Чемпион РКФ.

     

    АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

    1. GRAND BALTIJU RUSS MARY LU – Чемпион России, Литвы, Польши, РКФ, Интерчемпион.

    2. БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФФ БОНИВУР – Чемпион России.

    3. БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФ ГЕНЕРАЛ ЛИ- Юный Чемпион России , Чемпион России , Чемпион Литвы, Чемпион РКФ.

     

    ДОБЕРМАН

    1. ELSAN HAUS BLACK PEARL – Юный Чемпион России, Чемпион России и Литвы.


    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

    1. YASTERSITA ROYAL AILEND – Чемпион России.

    2. VITORIO ADJANTIS – Чемпион России, Литвы, РКФ.

     

    РИЗЕНШНАУЦЕР

    1. DGENTLY BORN GREAT TO FAIM - Чемпион России, Литвы, Белоруссии, Сербии-Черногории, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России , Интерчемпион.

    2. ДЖЕНТЛИ БОН УРСА МИНОР – Юный Чемпион России и Литвы, Чемпион России, Литвы, Белоруссии, РКФ, Польши, Интерчемпион.

    3. ДЖЕНТЛИ БОН УРСО ГАБРИЕЛЬ- КЕЙН - Юный Чемпион России и Литвы, Чемпион России, Белоруссии , Литвы и Чемпион НКП.

    4. ДЖЕНТЛИ БОН УМБЕРТИНА – Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Литвы.

    5. ФАЙ СКАЙ ХОУК -  Юный Чемпион России, Чемпион России.

    6. САН СТОУН ДЖЕК ДАНИЕЛЬС  -  Юный Чемпион России, Чемпион России.

    7. КУЛЯС БИСЯМОН ТЕН ЖЕМЧУЖИНА -Юный Чемпион России, Чемпион России.

    8 ДЖЕНТЛИ БОРН  ПИТЕР ПЕН СОЛАР ДОГ  - Юный Чемпион России, Литвы,  Чемпион России и Литвы, Польши.

    9.  ДЖЕНТЛИ БОРН УРФИН ДЖУС  - Юный Чемпион РоссииЛитвы,  Чемпион России, РКФ.

    10. САН СТОУН ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ МАРГАРЕТ Юный Чемпион России , Чемпион России.

    11.  ДЖЕНТЛИ БОРН  ПЕЙДЖ БЛЕК ПЕРЛ -  Юный Чемпион России.

    12.  ДЖЕНТЛИ БОРН ПОРТОС ДИЗЗИ ДОГ Чемпион России, РКФ.

    14. ЗАРМИЛЛА САНРАЙЗ - Юный Чемпион России.

    15.  ЗЕФИРАНТЕС БЛЭК НАЙТ - Чемпион России, РКФ.

     

    РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

    1. ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ ТАИР АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ – Юный чемпион России, Чемпион России.

    2. БАРХАТНАЯ НОЧЬ ДЛЯ НАДЕЖДИНОЙ ПОЛЯНЫ – Чемпион России, Литвы, Белоруссии, Ч НКП., Гранд Чемпион России.

    3. ЛЮБУШКА С НАДЕЖДИНОЙ ПОЛЯНЫ-Юный Чемпион России, Чемпион России.

    4. ГАЛАТЕЯ НОРИНА ДОЧЬ - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    5. ФРАНКО ВАДАДАС ТАМАРИС  - Юный  Чемпион России,  Литвы ,  Чемпион России.

    6. САН-СТОУН ЕРЕМЕЙ СИЛЫЧ - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    7. TCHORNY MEDVED PRUSSKAYA VISHENKA - Чемпион России, Чемпион РКП, Гран-Чемпион России.

    8. ГЕРДА ДОЧЬ ЛЕГЕНДЫ - Чемпион России, РКФ.

    9. NASH ANGEL ZHGUCHAYA BRUNETKA BARSELONA - Юный Чемпион России, Чемпион России.


    ЦВЕРГШНАУЦЕР

    1. ДЖЕНТЛИ БОН ВЭЙГОРИ ОФ ФЕЙШН – Чемпион России и Литвы.

    2. ДЖЕНТЛИ БОРН НИКА БЛЭК НАЙТ - Чемпион России и Литвы.

    3. САН СТОУН АНАБЕЛЬ -  Юный Чемпион России, Чемпион РКФ.

    4. ДЖЕНТЛИ БОРН НИКОЛЕТТА ОЧАРОВАШКА  - Чемпион России и Литвы, РКФ.

    5.  ДЖЕНТЛИ БОРН  МАКИНТОШ -   Юный Чемпион России и Литвы, Чемпион России , Литвы, РКФ.

    6. КЛАН СКОРПИОНА НОБЛ ШИК  Юный Чемпион России и Литвы.

    7. РУС ПИТМАРК НЭЙТИВ ДЕНСЕР - Юный Чемпион Рос ии.

    8. КЛАН СКОРПИОНА ТАМА - Чемпион РКФ.

    9. SAN-STOUN  VISTERIA  LEIN - Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ.

    10. ГОЛ ЯРКО ЮНИ ПРИНЦЕССА ТУРАНДОТ - Чемпион России.

    11. SAFITA IRTSIS VLASTELIN MIRA - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Чемпион РКФ, Чемпион России, Чемпион Литвы.

    12. RUS PITMARK NIBORI KATSURO - Юный Чемпион России.

    13. RUS PITMARK MAFIA DI CASA CORSINI - Чемпион России, Чемпион РКФ.

    14. RUS PITMARK GOOD LUCK - Чемпион России, Чемпион РКФ.

    15. EVAN UNERSCHROCKENER HELD SAN STOUN - Юный Чемпион России.

     

    ШНАУЦЕР

    1. GRACIE GELAXY – Чемпион России, Литвы, Белоруссии, Польши, РКФ ,  ИНТЕРЧЕМПИОН.

    2. ВЕЛЬВЕТТА – Чемпион России, РКФ.

    3. ДЭДЗЕЛ ФЛАЙ – Юный Чемпион России, Чемпион России.

    4. АМАНДА ФЛАУЭР -  Юный Чемпион России, Чемпион России и Литвы.

    5. ПАМИР-  Чемпион России, РКФ.

    6. УЛЛЕР ТРИУМФ БОЙ  -  Юный Чемпион России,  Чемпион России,  Литвы , РКФ.

    7. СЕН-ЖЕРМЕН ГОЛЛАНДИЯ - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.

    8. НЕТТЛ ГРЭЙТ ЮЛИТА ХАНИ - Юный Чемпион России.

     

    ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

    1. СЛАДКАЯ НАДЕЖДА ТРАВОЛТАН – Юный Чемпион России, Чемпион России, Литвы, Белоруссии.

    2. LOVER MAN STRIBRNE PRANI - Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион Чешского Клуба, Чемпион Чехии.

    3. PEARL HARBOR STRIBRNE PRANI – Юный Чемпион России, Чемпион России , Белоруссии, Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион Чешского Клуба.

    4. PEPSI PIKOLO CERTIK - Юный Чемпион России, Чемпион России , Белоруссии, Гранд Чемпион Белоруссии.

    5. OAZIS STRIBRNE PRANE -  Чемпион России, Белоруссии.

    6. ТРАВОЛТА  -  Чемпион России, Литвы, Белоруссии.

    7. ЖЕМЧУЖИНКА   - Юный Чемпион России, Юный Чемпион Белоруссии,Чемпион России, Белоруссии.

    8. ТРАВОЛТАН ЧИО-ЧИО-САН - Юный Чемпион Чешского Клуба.

    9. МАЙК  ТАЙСОН  - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    10. CAPITAN DAVY JONEW STRIBRNY DAR- Юный Чемпион России, Белоруссии, Чемпион России, Белоруссии, Чехии, Литвы, Чемпион Чешского Клуба, Гранд Чемпион Белоруссии.

    11. ТРАВОЛТАН НЕФЕРТИТИ - Юный Чемпион России, Белоруссии, Чемпион Чешского Клуба, Чемпион России, Белоруссии.

    12. ТРАВОЛТАН ОНЛИ Ю -11  -  Юный Чемпион Чешского клуба, Юный Чемпион Белоруссии, России, Чемпион России.

    13. ТРАВОЛТАН ЗИ ЗИ ТОП -  Юный Чемпион Чешского клуба.

    14. САН СТОУН БИЛЛИ БОЙ Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ.

    15. ТРАВОЛТАН ЧИКАГО Юный Чемпион России, Белорусси,  Чемпион России.

    16. ТРАВОЛТАН ЧИСЛАВА Юный Чемпион России, Чемпион России.

    17. ТРАВОЛТАН ЛЯ ФЛЕР ДЕ ПАРИ Чемпион России,  Литвы и Белоруссии.

    18. ТРАВОЛТАН ПРИМРОУЗ ПАТ Юный Чемпион России.

    19. ЯКМЕРИ ЗОЛОТАЯ КРОХА Юный Чемпион России.

     

    СТАФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

    1. БАЛТИ ГРАНД СТАФФ АГРИСС – Чемпион России, РКФ.

    2. БАЛТИ ГРАНД СТАФ АСТИНГ - Чемпион России.

    3. БЛЕКИ ВАМП – Чемпион России.

    4. РУС ТЕРЬЕР ШЕРРИ – Юный Чемпион России, Чемпион России.

    5. ГЛОРИЯ БЕСТ ХАУ – Юный Чемпион России, Чемпион России.

    6. ГАРРИ ШЕРИ ДАН – Чемпион России.

    7. ГРАНД КРИС -- Чемпион России.

    8. ЗЕН - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    9. ЗИТТА -  Чемпион России.

    10. НОРД ФОН АЙРОН Юный Чемпион России, Чемпион России, Литвы.

     

    АКИТА

    1. АКАРИ АНДЖЕЛЕНД МАКОТО – Юный Чемпион России, Чемпион РКФ.

     

    АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

    1. HELENGAL PANDORA BALTIC WINNER - Юный Чемпион России, Чемпион России.

     

    БУЛЬТЕРЬЕР

    1. NORD SHINE ESTRELLA Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Латвии
                                    - Чемпион России,Чемпион Литвы,Чемпион РФЛС,Чемпион РКФ,

     

     ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

    1. БАФФИ БЕВЕРЛИ КАНАДЕЯ – Чемпион России, РКФ.

    2. BARBARA LADY WHITE – Чемпион России.

    3. АЙРИС НАЙТИНГЕЙЛ СОНГ – Чемпион России.

    4. АЗАЛИЯ СКАРЛЕТ ФЛДАУЭР – Чемпион России.

    5. АРЧИ ДИАМАНТ ОФ МАЙ СОУЛ – Чемпион России.

    6. SLAF TROFI LUSCY BREAK– Чемпион России, Чемпион Литвы.

    7. ДАРЕЛ ГРЕЙТ  ХОУП  - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    8. ДЕНИЗА БРИЗИ ДЖАМБЛ  -  Чемпион России.

    9. ЖЕРМЕН ДЕ КОМИЛЬФО  -  Юный Чемпион России, Чемпион России.

    10 ЖОЗЕФИНА САН ЛАЙТ - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    11. ПАУЛА  САН СТОУН  - Чемпион России, Чемпион РКФ.

    12  TRAMIN NIBELUNG  -   Чемпион России,  Литвы, Чемпион РКФ.

    13. ШЕРИФ СЭН ЖЕРМЕН - Юный Чемпион России.

    14. ГОЛДЕН ГУАРДИАН АНГЕЛ БУСИНКА - Юный Чемпион России.

    15. ZLATA SUN STONE - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    16. GOLDEN GUARDIAN ANGEL KLIFFORD - Юный Чемпион России.

    17. ГУЧЧИ АЛЬ ДЖУРА 2000 - Чемпион России, Чемпион РКФ.

     

    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

    1. СТАРЗ МЕРИЛЕНД ХОБ ГОБЛИН – Юный Чемпион России, Чемпион России.

    2. РЕАЛ ПЕРСОН ВЕСТЕРН ШОУ – Чемпион России.

    3. НИКОЛЬ УАНДЕРФУЛ – Чемпион России.

     

    МОПС

    1. МАЛЮТКА ЛАДУШКА УСЛАДУШКА – Юный Чемпион России , Чемпион России.

    2. СЭВИДЖ НАЙС  - Юный Чемпион России, Чемпион России, Литвы.

    3. АНТАРЕС ВЕСЕЛЫЙ ГНОМ  - Чемпион России.

    4. АРАБЕСКА ФАЙЕР  -  Чемпион России.

    5. БЕНДЖАМИН  ЛОРД БЭКИНГЕМ  -  Чемпион России, Литвы.

    6. ЗИППО КРАСАВЧИК - Юный Чемпион России, Чемпион России, Литвы, Белоруссси, Украины.

    7. ДЖАБО АПИЗ  Чемпион России.

    8. ЦЕНТИК ТАЛИСМАН УДАЧИ  Юный Чемпион России,  Чемпион России , РКФ.

    ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ  -    Чемпион России,  Литвы.

     

    РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР

    1. НИКОЛЬ - Чемпион России.

    2. СОКРОВИЩЕ АЗИИ ТУТТИ ФРУТТИ - Чемпион России, РКФ.

    3. STROGANOV RUSSKAIA DUSHA - Чемпион Литвы.

    4. ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ  - Чемпион России.

    5. СОКРОВИЩЕ АЗИИ ВОСТОЧНАЯ СЛАДОСТЬ - Юный Чемпион России.

    6. ТАЛИСМАН ЗАПАДА НАЙТ СТАР Юный Чемпион России,  Чемпион России, РКФ.

    7.  ТАЛИСМАН ЗАПАДА НЕБЕСНАЯ НИМФА Чемпион России, РКФ.

    8. ЭЛЕГАНТНАЯ ЛЕДИ - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    9. ВАЛЕНТИНКА В ШОКОЛАДЕ - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    10. ВИВЬЕН ИЗ ПОДГОРНОГО КОРОЛЕВСТВА - Юный Чемпион России.

     

    КАНЕ КОРСО

    1. ЖЕРАКЛИН ГЛОРИЯ -  Юный Чемпион России.

    2 ЕМИРА ТЕРБИ - Юный Чемпион России.

    3. РУТА АДЕЛЬМА - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.

     

    БИГЛЬ

    1. UNITED FIEND z TUCHOLSKIEGO BORU - Юный Чемпион России, Чемпион России, Литвы.

    2. DI DI BRIDZHUOTER - Юный Чемпион России.

     

    ПУДЕЛЬ

    1. ВЛАСТИТЕЛЬНИЦА ТЬМЫ ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ  -  Интерчемпион.

    2. ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ - Юный Чемпион России.

     

    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

    1. АМАН  - Чемпион России.

     

    БУЛЬМАСТИФ

    1. ВЛАДЫКА МОСКОВИИ СЭМ для Квинт Онлис  -Юный Чемпион России , Чемпион России , Литвы, РКФ.

    2. ТОРО ДЬЯВОЛО ЛОТ ОФ ФЭЙТ-   Юный Чемпион России, Чемпион России.

     

    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

    1. ЗВЕЗДЫ РОССИИ ШЕНОН ШЕРРИ - Чемпион России.

    2. БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФФ БАФФИ РЕД - Чемпион России.

    3. БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФФ ГАМИЛЬТОН - Юный Чемпион РоссииЧемпион России.

    4. CERERA EGOISTE - Юный Чемпион России, Чемпион России, Литвы.

    5. БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФФ ВИОЛА БАРХАТНАЯ - Чемпион России.

    6. БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФФ ИОЛАНДА - Юный Чемпион России.

    7. GOLD-SIERRA SAMBA - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    8. BALT COLDEN CLIFF OGLE EVA - Юный Чемпион России.

    9. BALT COLDEN CLIFF ORSOLYA - Юный Чемпион России.

    10. BALT COLDEN CLIFF OLIVER TVIST - Юный Чемпион России.


    РОТВЕЙЛЕР

    1. NEW MAFIA INTEL QUEEN - Чемпион России , РКФ.

     

    НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ

    1. ЯНТАРНЫЙ САД ЛАЙЗА МИННЕЛИ - Чемпион России , РКФ.

    2. RUPOM NEBESNAYA LASTOCHKA - Чемпион России , РКФ.

    3. COURTIZANE BY LAURAS - Юный Чемпион России, Чемпион России.

    4. GLORY ES TIN KAZANOVA BEST - Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, Белоруссии.

    5. ВАЛЕНТИНИНО СЧАСТЬЕ ИЛЮШКА ИГРУШКА - Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ.

    6. ШВАРЦЕН ВАЛЬД ЯСМИН Д'ЛАВАРИ- Юный Чемпион России.

    7. ВЕЛИСЕНД АНТУАНЕТТА ДЕ ВИОЛА - Чемпион России, Чемпион Литвы, Интерчемпион.

    8. YASMIN GUN S ZARECHYA - Чемпион России.

    9. VELISEND BEST FOR ME - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.

    10. VELISEND ELIZAVETA - Юный Чемпион России.

    11. VELISEND GALAXY ASIRIS NUNA - Чемпион России, Чемпион РКФ.

    12. ФЛОВЕРС ПОМ ЗАРРИ ФЛАУЭР - Юный Чемпион России.

    13. KALIMBA DE LUNA BEL AVINIR - Юный Чемпион России.

    14. AMBER LILII LINE MAYN KLEEPER - Юный Чемпион России, Чемпион России.

     

     

    АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

    1. СОФИЯ ЛУННАЯ СОНАТА Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ.

     

    ЧИХУАХУА

    1. РЕНАТА - Юный Чемпион России.

     

    САМОЕДСКАЯ ОВЧАРКА

    1. МАЙ МЭЙДЖЕСТИ МАЭСТРО САН - Чемпион России.

     

    ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА

    1. ELIZABETH BRIGHT STAR Юный Чемпион России, Чемпион России.


    БОСТОН ТЕРЬЕР

    1. GANG -STAFF ACT OF LOVE - Юный Чемпион России и Литвы , Чемпион России , Литвы и РКФ.

     

    ВОЛЬФШПИЦ

    1. ВЕЛИСЕНД ВИЛИАМ ДЖУРС - Чемпион России.

     

    БОСЕРОН

    1. ГРАФИНЯ ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ - Чемпион России, РКФ.

     

    ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

    1. ВЕО РОСС КАРДИНАЛ - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.

    2. LOLA PAMARIO VILKE - Юный Чемпион России.

     

    ФИНСКИЙ ЛАПХУНД

    1. JEHNAJAN PIMPULA - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Литвы, Чемпион Словении.

     

    БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

    1. MEAFITON DEYA VICTORIA BEIRI - Чемпион России, Чемпион РКФ.