Кинологический клуб "ФАВОРИТ"
Форма входа
Корзина
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поздравляем с победой на выставке – 02 октября  2016г. «КУБОК ЗРКФ»

    г. Калининград

    Эксперты выставки – Гаврилова Яна( Россия), Postarnakova S. ( Литва)

    • Шнауцер СЕН ЖЕРМЕН ГОЛЛАНДИЯ – отлично, САС, ЛС,  ЛПП.
    • Золотистый ретривер –  ZLATA SUN STONE– отлично,  САС, ЛС.
    • Французский бульдог – БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФФ ОРСОЛИЯ – отлично Ю.САС

    Поздравляем с победой на выставке – 28 ноября 2016г. « ЯНТАРНАЯ  ОСЕНЬ »

    г. Калининград

    Эксперты выставки – Бакаева

    • Золотистый ретривер – ГОЛДЕН ГУАРДИАН АНГЕЛ КЛЕО – отлично. Ю.САС. ЛЮ, ЛПП.

                                     Поздравляем с победой на выставке – 18 декабря  2016г. «Кубок Восточной Пруссии»

    г. Калининград

    Эксперты выставки – Чавская Флера (Россия ),  Wikovska Dorota( Польша).

    • Немецкая овчарка д/ш – ЕЛЬХАРД УНГО - отлично. Ю.САС.
    • Немецкая овчарка –  GUERLAIN VOM KENIGSBERG- отлично. Ю.С АС, ЛЮ,
    • Цвергшнауцер –   –  БРИЛЛИАНТ СМАЙЛ ВИСКИ – отлично,Ю.САС, ЛЮ. ЛПП.
    • Цвергшнауцер – RUS PITMARK NIBORI  KATSURO  – отлично, САС, ЛК,
    • Цвергшнауцер –  ЕВАН УНЭШОКЕНЭ ХЕЛД-   отлично. Ю.САС. ЛЮ.
    • Йоркширский  терьер – ИДЕЛЬ КЕЙЛИ РОУЗ – 1 большая перспектива.
    • Золотистый ретривер – ГОЛДЕН ГУАРДИАН АНГЕЛ КЛЕО – отлично. Ю.САС. ЛЮ
    • Золотистый ретривер –  ZLATA SUN STONE– отлично,  САС, ЛС.

    Поздравляем с победой на выставке – 11 сентября  2016 г.

    «ДЕВАУ ДОГ ШОУ» г. Калининград.

    Эксперты выставки: Чистякова Людмила (Россия),

    Егорова Татьяна (Россия)

    • Цвергшнауцер – RUS PITMARK KOHINOOR – отлично, САС, ЛС, ЛПП.
    • Шнауцер – НЕТТЛ ГРЭТ ЮЛИТА ХАНИ – отлично, Ю.САС, ЛЮ.
    • Шнауцер – СЕН ЖЕРМЕН ГОЛЛАНДИЯ – отлично, САС, ЛС, ЛПП.
    • Золотистый ретривер - ZLATA SUN STONE – отлично, САС, ЛС.

     

    Поздравляем с победой на выставке – 31 июля  2016 г.

    «Созвездие псов» г. Калининград.

    Эксперты выставки: Elzbita Chwaliboq (Польша),

    Олег Янчев (Россия)

    • Ризеншнауцер – GENTLY BORN URSO GABRIEL KAINE  – отлично, ЛВ, 2 место в бесте ветеранов.
    • Цвергшнауцер – SAFITA IRTSIS VLASTELIN MIRA – отлично, САС, ЛК, ЛПП.
    • Цвергшнауцер – RUS PITMARK NIBORI KATSURO – отлично, Ю.САС, ЛЮ, 4 место в бесте юниоров.
    • Цвергшнауцер – RUS PITMARK MAFIA DI CORSINI – отлично, САС, ЛС, ЛПП.
    • Цвергшнауцер – ЕВАН УНЭШОКЕНЭ ХЕЛД – большая перспектива, ЛБ.
    • Золотистый ретривер – ГОЛДЕН ГУАРДИАН АНГЕЛ КЛИФФОРД – отлично, Ю.САС, ЛЮ.
    • Золотистый ретривер – ГУЧЧИ АЛЬ ДЖУРА 2000 – отлично, R.САС.

     

    Поздравляем с победой на выставке – 2 июля  2016 г.

    «Кубок Самбии» г. Калининград.

    Эксперты выставки: Гаврилова Яна (Россия),

    Краковская Людмила (Россия), Дубровин Аркадий (Россия)

     

    • Немецкая овчарка – ГРИХЕМ ЭРДЭНИ - ИНФАНТА  – отлично, САС, ЛС, Ч.РКФ, ЛПП, 2 место в группе.
    • Цвергшнауцер – SAFITA IRTSIS VLASTELIN MIRA – отлично, САС, ЛК, Ч.РКФ, ЛПП.
    • Ризеншнауцер  –  GENTLY BORN URSO  – отлично, ЛВ, 2 место в бесте ветеранов.
    • Цвергшнауцер  – ЕВАН УНЭШОКЕНЭ ХЕЛД – большая перспектива, ЛБ.
    • Цвергшнауцер – САН-СТОУН ВЕРСАЧЕ ЯРКИЙ КРИСТАЛ – отлично, R.САС.
    • Цвергшнауцер – RUS PITMARK NIBORI KATSURO – отлично, Ю.САС, ЛЮ.
    • Цвергшнауцер – RUS PITMARK MAFIA DI CORSINI – отлично, САС, ЛС, Ч.РКФ, ЛПП.
    • Золотистый ретривер – ГУЧЧИ АЛЬ ДЖУРА 2000 – отлично, САС, ЛК, Ч.РКФ.
    • Русский той г/ш – ОЛЕРИКА ЛЕСНАЯ НИМФА – отлично, ЛВ.
    • Русский той д/ш – ВИВЬЕН ИЗ ПОДГОРНОГО КОРОЛЕВСТВА – отлично, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП.
    • Французский бульдог – BALT GOLDEN CLIFF OGLE EVA – отлично, Ю.САС.
    • Французский бульдог – BALT GOLDEN CLIFF OLIVER TVIST – отлично, Ю.САС, ЛЮ.

     

    Поздравляем с победой на выставке – 11 июня  2016 г.

    «Женчужина Балтии» г. Калининград.

    Эксперты выставки: Овсянникова Юлия (Россия),

    Оганова Наталья (Россия)

     

    БЕСТ ИН ШОУ БЭБИ

    1. Немецкий шпиц померанский № 171 – АМБЕР ЛИЛИИ ЛАЙН  МАЙН  КИПЕР

    2. Акита № 147 – БЕННДЖИРО  КАТАШИ

    3. Чау Чау № 203 – КВИТ  ОУНЛИ’С  ТЭЙК  ЗЕ  ЛИД

    БЕСТ  ИН  ШОУ  ЩЕНКОВ

    1. Голден ретривер № 232 – ГОЛДЕН  ГУАРДИАН  АНГЕЛ  КЛИФФОРД

    2. Американский  бульдог № 322 – VOLGABULLS  VORTEX  GENERATOR

    3. Цвергшнауцер  ч/с № 82 – РУС  ПИТМАРК  ТРИБУС  ВЕРБИС

    БЕСТ  ИН  ШОУ  ЮНИОРОВ

    1. Итальянский брак № 225 – RUS  DE’VIARO  VULF

    2.  Мальтезе № 263 – SHOWBIZ  WHITE  STAR  OF  ETERNITY

    3.  Лабрадор ретривер №  245 – ХАЛК ХАНДРЕД ПЕРСЕНТ  ВИННЕР

    БЕСТ  ИН  ШОУ  ВЕТЕРАНОВ

    1.  Ризеншнауцер № 260 –  GENTLY  BORN  URSO  GABRIEL   KAINE

    2.  Чау Чау № 211 – GRIMZDE AITRA

    3. Бигль № 216 – MANO  AUSTRALIAN  SPIRIT

    БЕСТ  ИН  ШОУ

    1. Лхаский апсо № 260 – ANGEL  AKWAMARIN  ZHARETT

    2. Эрдельтерьер № 136 – STERLING  NAN  FAIR  HELL

    3. Немецкий шпиц померанский № 177 – VELISEND  BEST  FOR  ME

    4. Немецкая овчарка № 17 – PIRAT VOM OSTERBERGER-LAND

     

    ПОБЕДИТЕЛИ  ГРУПП  FCI                

    I   гр.     

    1. Немецкая овчарка № 17 – PIRAT VOM OSTERBERGER-LAND

    2. Вельш корги пемброк №  3 – ANDVOL  ROMANTIK

    3. Колли № 11 – SUNSWIRL  QVANTESSA

    II  гр.    

    1. Шнауцер №  94 –  АВЕ  КОНКОРД  ФОН  БАРОН

    2. Немецкий боксер №  56  –  IST  SHAIN  REYCHEL

    3. Ризеншнауцер № 60 – GENTLY BORN URSO GABRIEL KAINE

    III гр.   

    1. Эрдельтерьер № 136 – STERLING  NAN  FAIR  HELL

    2. Стаффордширский бультерьер № 135 – NORD  FON  AYRON

    3. Йоркширский  терьер № 131 -  INDEPENDENT  GIRL  CORMONI

    IV  гр.  

    1. Такса кроличья г/ш № 146 –  ZIMERBUDE  SHAMPANSKOE

    2. Такса миниатюрная г/ш № 142 – CYBERDACHS  MINI  TALIZMAN

    V гр.     

    1. Немецкий шпиц померанский № 177 –  VELISEND  BEST  FOR  ME

    2. Американская акита № 166 – ХЕЛЕНГАЛ ПАНДОРА БАЛТИК ВИННЕР

    3. Самоедская собака № 197-  СААМИ  СОЛАР  ЮРАТЕ  ВЕСНУШКА

    VI гр.

    1. Бигль № 218 – MANO  COUNTRY  ROSE

    2. Бассет хаунд № 212  –  ВИНСТОН

    VI Iгр.

    1. Итальянский  брак №  225 – RUS  DE’VIARO  VULF

    2. Ирландский  сеттер № 224 – ALLURE  SHOW  SHAPE  OF  MY  HART

    3. Венгерская короткошерстная легавая № 222 -  АРАНИ  ХУНТЕР ДАТЕРФИЛ

    VIII гр. 

    1. Американский кокер-спаниель № 231 – ADMIRAL’S  SHOU  PERFECTION  NO LIMIT

    2. Лабрадор ретривер № 245 – ХАЛК ХАНДРЕД ПЕРСЕНТ  ВИННЕР

    3. Золотистый ретривер № 234 –  ГУЧЧИ  АЛЬ  ДЖУРА 2000

    XI гр.    

    1. Лхаский апсо № 260  –  ANGEL  AKWAMARIN  ZHARETT

    2. Мальтезе № 263 – SHOWBIZ  WHITE  STAR  OF  ETERNITY

    3. Кавалер кинг чарльз спаниель № 257 – OLIVER  CURSUM  PERFICIO

    X гр.   

    1. Уиппет № 319 –  SOBRESALTO  YO  SONG  FIGLIO  O’MARE

    2. Тайган № 329 – ВАСАРТ  ЧАХОР  АРСТАН

    3. Левретка № 316 – HOUSE  OF  HOUNDS  ORIENTAL  PRINCESS


     

    Поздравляем с победой на выставке – 23 апреля  2016 г.

    «Мемориал Юрия Никулина» г. Калининград.

    Эксперты выставки: Maria Bruska (Польша),

    Zofia Kanderla (Польша), Шамиль Абракимов (Россия)

     

    • Цвергпинчер – ПОРТГАС ДИ ЭЙС  – отлично, САС, ЛК, ЛПП.
    • Цвергшнауцер – SAFITA IRTSIS VLASTELIN MIRA – отлично, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП.
    • Золотистый ретривер  –  ГАНС АЛЬ ДЖУРА 2000  – отлично, Ю.САС, ЛЮ.
    • Золотистый ретривер  – ZLATA SUN STONE – отлично, Ю.САС.
    • Русский той д/ш – ВИВЬЕН ИЗ ПОДГОРНОГО КОРОЛЕВСТВА – отлично, Ю.САС, ЛЮ.
    • Русский той д/ш – ВАЛЕНТИНКА В ШОКОЛАДЕ – отлично, САС, ЛС, ЛПП.
    • Французский бульдог – BALT GOLDEN CLIFF ORSOLYA – 1 большая перспектива.
    • Французский бульдог – БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФФ ИОЛАНДА – отлично, САС, ЛС.

     

    Поздравляем с победой на выставке – 13 марта  2016 г.

    «Янтарная весна» г. Калининград.

    Эксперты выставки – Пермяков Михаил – Россия. Кожевникова Ольга - Беларусь

     

    • Немецкая овчарка – ГРИХЕМ ЭРДЭНИ- ИНФАНТА  – отлично, САС, ЛС,ЛПП, 4 место в группе
    • Шнауцер СЕН ЖЕРМЕН ГОЛЛАНДИЯ – отлично, Ю.САС, ЛС, ЛЮ, ЛПП.
    • Цвергпинчер  –  Портгас Ди ЭЙС  –отлично, САС, ЛК, ЛПП.
    • Финский лапхунд  - JEHNAJAN PIMPULA - отлично, САС, ЛС, ЛПП
    • Русский той д/ш - ВАЛЕНТИНКА В ШОКОЛАДЕ - отлично  САС,ЛС, ЛПП.

     

    Поздравляем с победой на выставке

    13 февраля  2016 г. «БАЛТИЙСКИЙ СУВЕНИР» г. Калининград

    Эксперты выставки – Кулешова Елена - Россия,

    Прозоров Дмитрий – Россия.

     

    • Немецкая овчарка – ГРИХЕМ ЭРДЭНИ-ИНФАНТА – отлично, САС, ЛС, ЛПП.
    • Немецкая овчарка д/ш – CZART KLIENE WERDER – отлично, САС, ЛК, ЛПП.
    • Тибетский мастиф – ЮАНЬ – отлично, САС, ЛС, ЛПП.
    • Немецкий шпиц малый – ВЕЛИСЕНД ГАЛАКСИ АСИРИС НУНА – отлично, Ю. САС.
    • Русский той д/ш – ВАЛЕНТИНКА В ШОКОЛАДЕ – отлично, Ю. САС, ЛЮ, ЛПП.
    • Французский бульдог – БАЛТ ГОЛДЕН КЛИФФ ОЛИВЕР ТВИСТ – БП, ЛЩ.

    Поздравляем с победой на выставке

    20 декабря  2015 г. «КУБОК ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИ» г. Калининград

     

    Эксперты выставки – Dusan Paunovic, Nemanja Jovanovic, - Сербия,

    Pawlovski Lukas- Польша,   Анна Тиц – Россия.

     

    • Цвергшнауцер – SAFITA IRTSIS VLASTELIN MIRA – отлично, Ю. САС, ЛЮ,ЛПП.

    • Цвергшнауцер – RUS PITMARK LEXUS RX – отлично, САС, ЛK, ЛПП.
    • Немецкий шпиц малый – ВЕЛИСЕНД ГАЛАКСИ АСИРИС НУНА - отлично, Ю. САС, ЛЮ.
    • Немецкий шпиц малый – ВЕЛИСЕНД  АЛИСА ГЛОРИЯ – отлично, ЛВ.
    • Золотистый ретривер – ЗЛАТА САН  СТОУН – большая перспектива ЛЩ.
    • Золотистый ретривер – ГОЛДЕН ГУАРДИАН АНГЕЛ БУСИНКА - отлично, Ю. САС.
    • Русский той д/ш - ВАЛЕНТИНКА В ШОКОЛАДЕ - отлично  Ю. САС,ЛЮ, ЛПП.

    • Французский  бульдог – БАЛТ  ГОЛДЕН КЛИФФ ОЛИВЕР  ТВИСТ- большая перспектива. Лучший беби.
    • Французский  бульдог – ПАЛЛАДА ИЗ – БАЛТ  ГОЛДЕН КЛИФФ - большая перспектива.

     


     

    Поздравляем с победой на выставке –  25-26 июля  2015г. «СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ» г. Калининград

    Эксперты выставки –

    Любовь Терентьева (Россия), Alfredo Alessandri-Curriculum (Италия), Buratti Pierluigi (Италия), Petrus Roosenboom (Бельгия)

    1. Восточноевропейская овчарка

    ВЕО РОСС КАРДИНАЛ – отлично, САС,ЛК, ЛПП.

    1. Йоркширский терьер - ЯКМЕРИ ЗОЛОТАЯ КРОХА – отлично Ю. САС, ЛЮ.
    2. Мопс  - Тимми Солнечный  Луч – отлично Ю. САС, ЛЮ.

    Поздравляем с победой на выставке – 12 сентября 2015г. «КУБОК САМБИИ»

    Эксперты выставки – Переведенцева Г. - Россия, Баклушин Г.- Россия

    1. Восточноевропейская овчарка

    ВЕО РОСС КАРДИНАЛ – отлично, САС,ЛК, Ч. РКФ.

    1. Ризеншнауцер  - ЗЕФИРАНТЕС БЛЭК НАЙТ  - отлично, САС, ЛС, Ч. РКФ,ЛПП.
    2. Цвергшнауцер – САН-СТОУН ВИСТЕРИЯ ЛЕЙН  - отлично, САС, ЛС, Ч. РКФ,ЛПП.
    3. Шнауцер – СЕН-ЖЕРМЕН ГОЛЛАНДИЯ  - отлично, Ю. САС, ЛЮ.
    4. Йоркширский терьер - ЯКМЕРИ ЗОЛОТАЯ КРОХА – отлично Ю. САС ЛЮ.
    5. Финский лапхунд  - JEHNAJAN PIMPULA - отлично, САС, ЛС, Ч. РКФ,ЛПП.

     

    Поздравляем с победой на выставке – 27 сентября 2015г. «КУБОК ЗРКФ» г. Калининград

    Эксперты выставки –Косарева О. - Россия, Харатишвили И.- Россия

    1. Ризеншнауцер  - ЗЕФИРАНТЕС БЛЭК НАЙТ  - отлично, САС, ЛС,ЛПП.
    2. Цвергшнауцер – САН-СТОУН ВИСТЕРИЯ ЛЕЙН  - отлично,R САС
    3. Йоркширский терьер - ЯКМЕРИ ЗОЛОТАЯ КРОХА – отлично Ю. САС, ЛЮ.
    4. Финский лапхунд  - JEHNAJAN PIMPULA - отлично, САС, ЛС, Ч. РКФ,ЛПП.
    5. Немецкий шпиц – померанский- ВЕЛИСЕНД  БЕСТ  ФОР  МИ - отлично Ю. САС, ЛЮ.
    6. Бигль- DARK PORCHE MAKAN - отлично  Ю. САС, ЛЮ.
    7. Русский той д/ш - ВАЛЕНТИНКА В ШОКОЛАДЕ - отлично  Ю. САС,ЛЮ.

     

     

    Поздравляем с победой на выставке – 27 октября 2015г. «ДЕРЖАВА» г. Калининград

    Эксперты выставки – Островская М.- Россия,  Б. Петкевич - Латвия

    1. Ризеншнауцер  - ТАЙМ ФО Ю ВИРАЖ  - большая перспектива, ЛБ.
    2. Цвергшнауцер – SAFITA IRTSIS VLASTELIN MIRA - отлично Ю. САС, ЛЮ,ЛПП.
    3. Шнауцер – СЕН-ЖЕРМЕН ГОЛЛАНДИЯ  - отлично, Ю. САС, ЛЮ.
    4. Русский той д/ш - ВАЛЕНТИНКА В ШОКОЛАДЕ - отлично  Ю. САС,ЛЮ.

     

    Поздравляем с победой на выставке – 21 ноября  2015г. «Янтарная осень » г. Калининград

    Эксперты выставки – В. Федоров- Беларусь, Г. Позднякова - Беларусь  J. Butkiene – Литва

    1. Бернский зенненхунд – ГОРДЕЛИЯ ГАЛАНТ – отлично, Ю.САС
    2. Тибетский мастиф – ЮАНЬ –отлично, САС, ЛС, ЛПП.
    3. Цвергшнауцер – RUS PITMARK LEXUS RX - САС, ЛK, ЛПП, 3-е место в группе
    4. Немецкий шпиц малый – ВЕЛИСЕНД ГАЛАКСИ АСИРИС НУНА - отлично, Ю. САС, ЛЮ.
    5. Золотистый ретривер – ГОЛДЕН ГУАРДИАН АНГЕЛ БУСИНКА - отлично, Ю. САС.
    6. Мопс – ВЕНСИ  ПИРАТКА – большая перспектива. Лучший щенок
    7. Французский  бульдог – БАЛТ  ГОЛДЕН КЛИФФ ОЛИВЕР  ТВИСТ- большая перспектива. Лучший беби.
    8. Французский  бульдог – БАЛТ  ГОЛДЕН КЛИФФ ОГЛ  ЕВА - большая перспектива

     

     

    Поздравляем с победой на выставке – 21 ноября 2015г. «KEDAINIU MESTO  MERO TAERE»

                                                                      ЛИТВА

    Эксперты выставки – A. IVANOVA  - Литва

    1. Цвергшнауцер – SAFITA IRTSIS VLASTELIN MIRA - отлично Ю. САС, ЛЮ.

     

     

     

    Поздравляем победителей региональной выставки «Жемчужина Балтии» 2015 года.

    Прошедшая 20 июня.

    1. Немецкая овчарка - CAYOS NO BARTAS KRASTA - ОТЛ, САС, ЛК, ВОВ, ПОБЕДИТЕЛЬ ГРУППЫ.

    2. Немецкая овчарка - ЮРМАРИ ЛА РЕЙНА НЕГРО - ОЧ.П, ЛБ.

    3. Немецкая овчарка - ГРИХЕМ ЭРДЭНИ-ИНФАНТА - ОЧ.П, ЛЩ.

    4. Немецкая овчарка - ГРИХЕМ ПЭЙСОН-КЭЙДИ - ОТЛ, САС, ЛС.

    5. Восточно-европейская овчарка - ВЕО РОСС КАРДИНАЛ - ОТЛ, САС, ЛК, ВОВ, 3 МЕСТО В ГРУППЕ.

    6. Берндский зенненхунд - ГЛОРИЯ ФОРТУНА - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ.

    7. Кане корсо - РУТА АДЕЛЬМА - ОТЛ, САС, ЛС.

    8. Немецкий боксер - ГОЛ ЯРКО ЮНИ ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ - ОТЛ, САС, ЛК, ВОВ.

    9. Русский черный терьер - НАШ АНГЕЛ ЖДАН ВСЕМОГУЩИЙ - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, 3 МЕСТО В БЕСТЕ ЮНИОРОВ.

    10. Русский черный терьер - САН СТОУН ЕРЕМЕЙ СИЛЫЧ - ОТЛ, САС, ЛК, ВОВ.

    11. Тибетский мастиф - ЮАНЬ - ОТЛ, САС, ЛС, ВОВ.

    12. Цвергнашуер - RUS PITMARK GID GVINDOR - ОТЛ, САС, ЛК, ВОВ, 3 МЕСТО В ГРУППЕ.

    13. Цвергнашуер - РУС ПИТМАРК ГУД ЛАК - ОТЛ, САС, ЛС.

    14. Цвергнашуер - САН СТОУН ВАЙС ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН - ОТЛ, САС, ЛК.

    15. Цвергнашуер - САН СТОУН ВЕРСАЧЕ ЯРКИЙ КРИСТАЛЛ - ОТЛ, САС, ЛС, ВОВ.

    16. Цвергнашуер - KLAN SKORPIONA TAMA - ОТЛ, САС, ЛС, ВОВ.

    17. Бультерьер - NORD SHINE ESTRELLA - ОТЛ, САС, ЛС, ВОВ.

    18. Йоркширский терьер - ДЖОЛИ ДЕ ЛУНА - ОЧ.П, ЛБ, 2 МЕСТО В БЕБИКОВ.

    19. Акита - ХАРУ КИМИКО - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, ВОВ.

    20. Немецкий шпиц малый - ЯСМИН ГАН С ЗАРЬЕЧЬЯ - ОТЛ, САС, ЛК.

    21. Немецкий шпиц померанский - ВЕЛИСЕНД БЕСТ ФОР МИ - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ.

    22. Самоедская собака - МАЙ МЕДЖЕСТИ МАЭСТРО САН - ОТЛ, САС, ЛК, ВОВ.

    23. Финский лапхунд - JEHNAJAN PIMPULA - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, ВОВ.

    24. Голден ретривер - КРИСТОФЕР - ОТЛ, САС, ЛК, ВОВ, 2 МЕСТО В ГРУППЕ.

    25. Голден ретривер - ГОЛДЕН ГУАРЛИАН АНГЕЛ БУСИНКА - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ.

    26. Голден ретривер - ЮНИ ГОЛДЕН ГУАРДИАН АНГЕЛ - ОТЛ, САС, ЛС.

    27. Кинг чарльз спаниель - WARGENS HOFF ZHEY KING JUST FOR YOU - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, ВОВ.

    28. Мопс - ТИММИ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ - ОТЛ, Ю.САС.

    29. Русский той длиношерстный - ВАЛЕНТИКА В ШОКОЛАДЕ - ОЧ.П, ЛЩ.

    30. Французский бульдог - BALT GOLDEN CLIFF IOLANDA - ОТЛ, САС, ЛС.

    31. Чихуауха гладкошерстная - ЗУЗУ ЧЕРНАЯ НОЧЬ - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, ВОВ.

     

    Поздравляем победителей всероссийской выставки «Русская весна» 2015 года.

    Прошедшая 16 мая.

    1. Восточно-европейская овчарка -  ВЕО РОСС КАРДИНАЛ - ОТЛ, Ю.САС.

    2. Финский лапхунд - JEHNAJAN PIMPULA - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, ВОВ.

    3. Кинг чарльз спаниель - WARGENS HOFF ZHEY KING JUST FOR YOU - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ.

     

    Поздравляем победителей выставки «Мемориал Юрия Никулина» 2015 года.

    Прошедшая 25-26 апреля.

    1. Кане Корсо - Рута Адельма - ОТЛ, САС.

    2. Бультерьер - Виамонд Натали Арабеска - 1 БП, ЛЩ.

    3. Финский лаппхунд - JEHNAJAN PIMPULA - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, ВОВ.

    4. Бигль - Дарк Порше Макан - ОТЛ, ЮС.

    5. Бигль - Ди Ди Бриджуотер - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ.

    6. Золотистый ретривер - Горден Гуардиан Ангел Бусинка - ОТЛ, Ю.САС, ЛС, ЛЮ.

    7. Восточная европейская овчарка - Вео Росс Кардинал - ОТЛ, Ю.САС.


    Поздравляем победителей выставки «Балтийский сувенир» 2015 года.

    Прошедшая 28 марта.

    1. Восточная европейская овчарка - Вео Росс Кардинал - ОТЛ,  Ю.САС.

    2. Русский черный терьер - Наш Ангел Ждан Всемогущий - БП.

    3. Русский черный терьер - Наш Ангел Жгучая Брюнетка Барселона - 1 БП.

    4. Цвергшнауцер - Сан Стоун Вистерия Лейн - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ.

    5. Бультерьер - Виамонд Натали Арабеска - 1 БП, ЛЩ.

    6. Финский лаппхунд - JEHNAJAN PIMPULA - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, ВОВ.

    7. Французский бульдог - GOLD-SIERRA SAMBA - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, ВОВ.


    Поздравляем победителей выставки «Зимняя Балтия» 2015 года.

    Прошедшая 1 марта в Калининграде.

    1. Цвегшнауцер - Сан Стоун Вистерия Лейн - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, ВОВ.

    2. Цвегшнауцер - Гол Ярко Юни Принцесса Турандот - ОТЛ, САС, ЛС.

    3. Немецкий шпиц малый - Ясмин Ган с Зарьечья - ОТЛ, САС, ЛК, ВОВ.

    4. Немецкий шпиц померанский - Велисенд Бест Фор Ми - БП, ЛЩ.

    5. Финский лаппхунд - JEHNAJAN PIMPULA - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ, ВОВ.

    6. Золотистый ретривер - Голден Гуардиан Ангел Буч - 1 БП.

    7. Золотистый ретривер - Горден Гуардиан Ангел Бусинка - БП, ЛЩ.

    8. Кинг чарз спаниель - Варгенс Хофф Жей Кинг Джаст - ОТЛ, Ю.САС, ЛЮ.

    9. Мопс - Умберто Уинстон Неаполитано - 1 БП.

    10. Французский бульдог - Балт Голден Клифф Ирис - ОТЛ, R.САС.